Дарья С.
Заселялись в два часа ночи 24.05-25.05. Не смотря на очень позднее время нас встретила очень приятная девушка , настолько приятное теплое отношение что даже если бы в номере было что то не так , это все ерунда , спасибо ей большое , не пишу никогда отзывы , но за такую работу и отношение к людям хочеться хоть как то отблагодарить . В самом номере есть все, чисто , уютно , телевизор , вай фай. Чай , кофе , сахар и чистая вода . Тапочки одноразовые , полотенце . В туалете и душевой все чисто . И все это за смешную цену . Табличка от Яндекса действительно заслуженна . Мы едем из нижнего Новгорода, через всю страну , и много видели такого ужаса и хамского отношения за свои же деньги , большое спасибо